Частинская централизованная библиотечная система

Всем Частинская центральная детская библиотека выражает благодарность за активное участие. Вот их имена:
 
 Номинация: «Лучший читатель Частинской центральной детской  библиотеки»:
Лузин Егор, 1 «а» класс
Зерова Марина, 1 «а» класс (НШДС)
Трухин Данил, 1 «б» класс (НШДС)
Оглезнева Анастасия, 2 «а» класс
Ремизова Татьяна, 2 «б» класс
Поморцева Александра, 2 «в» класс
Блощицин Дмитрий, 3 «б» класс
Казанцева Александра, 3 класс (НШДС)
Байдина Ева, 3 класс (НШДС)
Гредягина Валерия, 3 класс (НШДС)
Сидоренко Артём, 4 «а» класс
Кремлёва Устинья, 4 «б» класс
Попова Лариса, 4 «б» класс
Коробова Александра, 4 «б» класс
Будилова Алёна, 4 класс (НШДС)

 

Номинация: «Лучший педагог – организатор детского чтения»:

Критериями отбора для этой номинации стали:
 
-Регулярное посещение нашей библиотеки всех учеников класса
-Наибольшее количество книг, взятых ребятами
-Вовремя сданные книги
-Отсутствие должников
-Участие в библиотечных акциях и конкурсах.
Лобанова Татьяна Александровна, классный руководитель 4 класса (НШДС)
Лузина Наталья Алексеевна, классный руководитель 1 «б» класса (ЧСОШ)
Тарасова Олеся Сергеевна, классный руководитель 3 класса (НШДС)
Садилова Елена Алексеевна, классный руководитель 3 «а» класса (ЧСОШ)
Безматерных Валентина Титовна, классный руководитель 2 «б» класса (ЧСОШ)
Номинация: Участник акции «Подари книгу библиотеке».
   За время акции наша библиотека получила в дар 39 книг. Всего в акции приняли участие 28 человек.
Эти книги нам подарили:
1 «а» класс (НШДС). Классный руководитель Лузина Валентина Васильевна:
Ванюков Кирилл
Зерова Марина
Лузина Маргарита
Юдина Дарья
Савельева Василина
Коротаев Степан
 
1 «б» класс (ЧСОШ). Классный руководитель Лузина Наталья Алексеевна
 
1 «в» класс (ЧСОШ) Классный руководитель Десяткова Наталья Николаевна
 Садилова Анна
Тулякова Елена
 
2 «а» класс (ЧСОШ). Классный руководитель Жужгова Анна Витальевна:
Оленёва Вероника
Рычкова Дарья
Лобанова Ольга
Лузин Иван
 
2 «в» класс (ЧСОШ). Классный руководитель Стругова Нина Григорьевна
Березина Анастасия
Сычёв Григорий
Сычёв Алексей
Шайбекова Арина
Дочинец София
Блощицына Ирина
Блощицына Мария
Чуракова Екатерина
 
4 «а» класс (ЧСОШ). Классный руководитель Капустина Екатерина Анатольевна
Викторов Михаил
Панькова Елена
 
4 класс (НШДС). Классный руководитель Лобанова Татьяна Александровна
Голдобина Елизавета